Calendrier des matchs
Matchs pour la période du 28-04-2017 au 07-05-2017
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Vendredi   28-04-2017   20H15 FC Bex - Seniors +30 Champion
Championnat
Samedi   29-04-2017   FC Bussigny - Juniors A
Championnat
Samedi   29-04-2017   Juniors B1 - FC Chêne Aubonne
Championnat
Samedi   29-04-2017   FC Amical Saint-Prex - Juniors B2
Championnat
Samedi   29-04-2017   Juniors C2 - Mvt Menthue (9159)
Championnat
Samedi   29-04-2017   Juniors C3 - FC Bosna Yverdon
Championnat
Samedi   29-04-2017   Juniors D4 - FC Lonay
Championnat
Samedi   29-04-2017   Juniors D5 - Mvt Menthue (9034) II
Championnat
Samedi   29-04-2017   Juniors D6 - Sport Lausanne Benfica I
Championnat
Samedi   29-04-2017   FC Espagnol LS II - Juniors E2
Championnat
Samedi   29-04-2017   Juniors E4 - FC Saint-Sulpice I
Championnat
Samedi   29-04-2017   Juniors E5 - FC Crissier IV
Championnat
Samedi   29-04-2017   09H00 FC Tolochenaz II - Juniors E6
Championnat
Samedi   29-04-2017   09H15 FC Stade Nyonnais II - Juniors D3 / MLS M11
Championnat
Samedi   29-04-2017   10H00 FC Cheseaux IV - Juniors E7
Championnat
Samedi   29-04-2017   10H15 Juniors D2 / MLS FE-12 - FC Echallens Région D13
Championnat
Samedi   29-04-2017   10H30 FC Le Mont I - Juniors E1 / MLS M10
Championnat
Samedi   29-04-2017   11H00 FC Echandens I - Juniors E3
Championnat
Samedi   29-04-2017   13H00 Foot Région Morges (9064) - Juniors C1
Championnat
Samedi   29-04-2017   13H00 FC Aigle I D13 - Juniors D1 FE-13
Championnat
Samedi   29-04-2017   19H30 FC Gimel-Bière - 1ERE EQUIPE
Championnat
Dimanche   30-04-2017   3EME EQUIPE - FC Bussigny II
Championnat
Dimanche   30-04-2017   4EME EQ. FEM - US Terre Sainte
Championnat
Dimanche   30-04-2017   12H30 2EME EQUIPE - FC Le Mont II
Championnat
Lundi   01-05-2017   20H30 Seniors +40 - FC Echichens
Championnat
Mardi   02-05-2017   20H00 2 FC Donneloye I (2e) - 1ERE EQUIPE
Coupe
Jeudi   04-05-2017   20H30 Seniors +30 Champion - FC Thierrens
Championnat
Vendredi   05-05-2017   20H30 FC Saint-Légier IIA - 2EME EQUIPE
Championnat
Samedi   06-05-2017   Juniors A - FC Gingins
Championnat
Samedi   06-05-2017   Juniors B2 - FC Etoile-Broye
Championnat
Samedi   06-05-2017   Juniors C1 - FC Stade-Payerne
Championnat
Samedi   06-05-2017   FC Concordia II - Juniors D5
Championnat
Samedi   06-05-2017   FC Concordia 5 filles - Juniors D6
Championnat
Samedi   06-05-2017   Juniors E1 / MLS M10 - FC Montreux-Sports III
Championnat
Samedi   06-05-2017   Juniors E3 - Association Yverdon-Sport I
Championnat
Samedi   06-05-2017   Juniors E6 - CS Chavannes Epenex I
Championnat
Samedi   06-05-2017   Juniors E7 - FC Ecublens V
Championnat
Samedi   06-05-2017   10H00 AF LUC-Dorigny I - Juniors E4
Championnat
Samedi   06-05-2017   10H00 FC Echandens II - Juniors E5
Championnat
Samedi   06-05-2017   10H15 Juniors D2 / MLS FE-12 - FC Boveresses D13 I
Championnat
Samedi   06-05-2017   10H15 FC Bursins-Rolle-Perroy I - Juniors D3 / MLS M11
Championnat
Samedi   06-05-2017   10H45 FC Saint-Légier II - Juniors D4
Championnat
Samedi   06-05-2017   11H00 Team La Cote D13 (9046) - Juniors D1 FE-13
Championnat
Samedi   06-05-2017   11H00 FC Stade Nyonnais I - Juniors E2
Championnat
Samedi   06-05-2017   13H30 MJOR (9077) I - Juniors B1
Championnat
Samedi   06-05-2017   13H30 FC Gimel-Bière - Juniors C3
Championnat
Samedi   06-05-2017   14H00 FC Italia Nyon - Juniors C2
Championnat
Samedi   06-05-2017   19H00 FC La Sallaz IIA - 3EME EQUIPE
Championnat
Dimanche   07-05-2017   15H30 1ERE EQUIPE - AF LUC-Dorigny II
Championnat