Calendrier equipe

Calendrier des matchs

Calendrier général du club

Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Vendredi  24-09-2021  20H30    FC Aigle - +50 Seniors
Championnat 
Samedi  25-09-2021  08H30    FC Lausanne-Sport I - Juniors D2
Championnat 
Samedi  25-09-2021  08H30    Juniors D3 - Racing Club Lausanne I
Championnat 
Samedi  25-09-2021  10H30    Juniors D4 - FC Epalinges II
Championnat 
Samedi  25-09-2021  11H00    CS Chavannes Epenex I - Juniors E2
Championnat 
Samedi  25-09-2021  12H30    Juniors E1 - Yverdon Sport FC I
Championnat 
Samedi  25-09-2021  13H00    Lausanne Nord Academy II - Juniors E3
Championnat 
Samedi  25-09-2021  14H00    Foot Région Morges (9104) I - Juniors D1 FE-13
Championnat 
Samedi  25-09-2021  14H30    Juniors B1 - FC Bussigny
Championnat 
Samedi  25-09-2021  14H30    Juniors C3 - VPC Sport (9026)
Championnat 
Samedi  25-09-2021  15H00    CS La Tour-de-Peilz I - Juniors C2
Championnat 
Samedi  25-09-2021  16H45    Juniors C1 - FC Prilly Sports
Championnat 
Samedi  25-09-2021  17H00    2ème ligue, I - FC Dardania Lausanne I
Championnat 
Dimanche  26-09-2021  10H30    4ème ligue, II - FC Espagnol LS
Championnat 
Dimanche  26-09-2021  15H30    5ème ligue, III - FC Pied du Jura III
Championnat 
Lundi  27-09-2021  20H00    FC Cossonay - +40 Malley-Crissier
Championnat 
Lundi  27-09-2021  20H30    +50 Seniors - Pully Football I
Championnat 
Samedi  02-10-2021  08H30    Team Ouest LS III - Juniors D4
Championnat 
Samedi  02-10-2021  10H30    Juniors D1 FE-13 - Mouvement Riviera (9219)
Championnat 
Samedi  02-10-2021  10H30    Juniors D2 - US Terre Sainte I
Championnat 
Samedi  02-10-2021  10H45    FC Lutry II - Juniors D3
Championnat 
Samedi  02-10-2021  12H30    Juniors E1 - FC Echallens Région I
Championnat 
Samedi  02-10-2021  12H30    Juniors E2 - FC Bussigny I
Championnat 
Samedi  02-10-2021  14H00    Foot Région Morges (9128) III - Juniors C3
Championnat 
Samedi  02-10-2021  14H30    Juniors C1 - FC Gland I
Championnat 
Samedi  02-10-2021  16H00    FC Valmont - Juniors B1
Championnat 
Samedi  02-10-2021  16H45    Juniors C2 - Foot Lavaux (9089) I
Championnat 
Samedi  02-10-2021  19H00    FC Rapid-Montreux I - 2ème ligue, I
Championnat 
Dimanche  03-10-2021  10H30    FC Stade-Lausanne-Ouchy - 4ème ligue, II
Championnat 
Dimanche  03-10-2021  14H30    FC Italia Nyon II - 5ème ligue, III
Championnat 
Lundi  04-10-2021      +40 Malley-Crissier - FC Venoge
Championnat 
Mercredi  06-10-2021  20H00    FC Saint-Légier - +50 Seniors
Championnat 
Samedi  09-10-2021      Juniors C1 - FC Aigle I
Championnat 
Samedi  09-10-2021      Juniors C2 - FC Montreux-Sports I
Championnat 
Samedi  09-10-2021      Team Ouest LS II - Juniors C3
Championnat 
Samedi  09-10-2021      Juniors D3 - Yverdon Sport FC III
Championnat 
Samedi  09-10-2021      Juniors D4 - Racing Club Lausanne II
Championnat 
Samedi  09-10-2021      FC Concordia II - Juniors E2
Championnat 
Samedi  09-10-2021  09H00    FC Prilly Sports I - Juniors E3
Championnat 
Samedi  09-10-2021  10H30    FC Crissier I - Juniors D1 FE-13
Championnat 
Samedi  09-10-2021  10H45    FC Vevey United I - Juniors D2
Championnat 
Samedi  09-10-2021  10H45    FC Etoile-Broye I - Juniors E1
Championnat 
Samedi  09-10-2021  17H00    2ème ligue, I - FC Saint-Légier I
Championnat 
Dimanche  10-10-2021      4ème ligue, II - CS Chavannes Epenex II
Championnat 
Dimanche  10-10-2021      5ème ligue, III - FC Etoy
Championnat 
Lundi  11-10-2021  20H00    Grp 13 coteaux (9150) - +40 Malley-Crissier
Championnat 
Lundi  11-10-2021  20H30    FC Stade-Lausanne-Ouchy II - +50 Seniors
Championnat 
Samedi  16-10-2021      Juniors C3 - AS Haute-Broye
Championnat 
Samedi  16-10-2021      Juniors D1 FE-13 - FC Echallens Région I
Championnat 
Samedi  16-10-2021      Juniors D2 - FC Stade-Lausanne-Ouchy SA I
Championnat 
Samedi  16-10-2021      Juniors E1 - FC Lausanne-Sport II
Championnat 
Samedi  16-10-2021      Juniors E2 - FC Champagne Sports I
Championnat 
Samedi  16-10-2021      Juniors E3 - FC Concordia V
Championnat 
Samedi  16-10-2021  10H00    FC Cheseaux-Romanel (9142) IV - Juniors D4
Championnat 
Samedi  16-10-2021  10H30    AF LUC-Football II - Juniors D3
Championnat 
Samedi  16-10-2021  12H30    FC Vevey United I - Juniors C2
Championnat 
Samedi  16-10-2021  13H00    Juniors B1 - VPC Sport (9199)
Championnat 
Samedi  16-10-2021  14H30    FC Echallens Région II - Juniors C1
Championnat 
Dimanche  17-10-2021  14H00    FC Prilly Sports II - 4ème ligue, II
Championnat 
Dimanche  17-10-2021  15H00    FC Crissier I - 2ème ligue, I
Championnat 
Dimanche  17-10-2021  20H45    Prangins Sport IIIA - 5ème ligue, III
Championnat 
Lundi  18-10-2021      +40 Malley-Crissier - FC Echichens
Championnat 
Lundi  18-10-2021  20H30    +50 Seniors - FC Echichens
Championnat 
Samedi  23-10-2021  17H00    2ème ligue, I - Sport Lausanne Benfica I
Championnat 
Dimanche  24-10-2021      4ème ligue, II - FC Concordia II
Championnat 
Lundi  25-10-2021      +40 Malley-Crissier - FC Bavois -Chavornay
Championnat 
Lundi  25-10-2021  20H30    +50 Seniors - FC Savigny-Forel
Championnat 
Vendredi  29-10-2021  20H00    AF Luc-Football II - 4ème ligue, II
Championnat 
Samedi  30-10-2021      Juniors C1 - AF Luc-Football
Championnat 
Samedi  30-10-2021      FC Concordia I - Juniors D2
Championnat 
Samedi  30-10-2021      Juniors D3 - FC Stade-Lausanne-Ouchy II
Championnat 
Samedi  30-10-2021      Juniors D4 - FC Renens III
Championnat 
Samedi  30-10-2021  10H00    FC Le Mont I - Juniors E1
Championnat 
Samedi  30-10-2021  10H00    Mvt du Centre (9013) II - Juniors E3
Championnat 
Samedi  30-10-2021  12H30    FC Lutry III - Juniors E2
Championnat 
Samedi  30-10-2021  13H00    FC Ecublens I - Juniors D1 FE-13
Championnat 
Samedi  30-10-2021  15H00    FC Prilly Sports II - Juniors B1
Championnat 
Dimanche  31-10-2021  14H30    FC Lutry I - 2ème ligue, I
Championnat 
Samedi  06-11-2021      Juniors D1 FE-13 - Menthue YS et Région (9115)
Championnat 
Samedi  06-11-2021      Juniors D2 - FC Etoile-Broye I
Championnat 
Samedi  06-11-2021      Team Ouest LS II - Juniors D3
Championnat 
Samedi  06-11-2021      FC Concordia III - Juniors D4
Championnat 
Samedi  06-11-2021  13H00    Juniors B1 - FC Champagne Sports
Championnat 
Samedi  06-11-2021  13H30    FC Bursins-Rolle-Perroy I - Juniors C1
Championnat 
Dimanche  07-11-2021  10H30    Racing Club Lausanne I - 2ème ligue, I
Championnat 
Samedi  13-11-2021      Lausanne Nord Academy I - Juniors D2
Championnat 
Samedi  13-11-2021      Juniors D3 - FC Lausanne-sports II
Championnat 
Samedi  13-11-2021      Juniors D4 - FC Prilly Sports II
Championnat 
Samedi  12-03-2022      FC Montreux-Sports I - 2ème ligue, I
Championnat 
Samedi  19-03-2022  17H00    2ème ligue, I - Pully Football I
Championnat 
Dimanche  20-03-2022      FC Azzurri 90 LS II - 4ème ligue, II
Championnat 
Dimanche  20-03-2022      FC Tolochenaz II - 5ème ligue, III
Championnat 
Lundi  21-03-2022      +40 Malley-Crissier - FC Yvonand
Championnat 
Lundi  21-03-2022      +50 Seniors - FC Vignoble
Championnat 
Samedi  26-03-2022      FC Renens I - 2ème ligue, I
Championnat 
Dimanche  27-03-2022      4ème ligue, II - Lausanne Nord Academy IA
Championnat 
Dimanche  27-03-2022      5ème ligue, III - FC Gimel-Bière II
Championnat 
Lundi  28-03-2022      +40 Malley-Crissier - US Portugaise
Championnat 
Mercredi  30-03-2022  20H30    FC Amical Saint-Prex - +50 Seniors
Championnat 
Samedi  02-04-2022  17H00    2ème ligue, I - FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II
Championnat 
Dimanche  03-04-2022      FC Genolier-Begnins IV - 5ème ligue, III
Championnat 
Dimanche  03-04-2022  16H00    FC Crissier III - 4ème ligue, II
Championnat 
Lundi  04-04-2022      +50 Seniors - FC Lausanne-Sport
Championnat 
Lundi  04-04-2022  20H30    FC Echichens - +40 Malley-Crissier
Championnat 
Dimanche  10-04-2022      4ème ligue, II - FC Ecublens II
Championnat 
Dimanche  10-04-2022      5ème ligue, III - FC Bussigny II
Championnat 
Dimanche  10-04-2022  15H00    FC Aigle I - 2ème ligue, I
Championnat 
Lundi  11-04-2022      +40 Malley-Crissier - Mvt du Centre (9124)
Championnat 
Jeudi  21-04-2022      FC Echichens - +50 Seniors
Championnat 
Samedi  23-04-2022  17H00    2ème ligue, I - FC Vevey United II
Championnat 
Dimanche  24-04-2022  11H00    FC Lavigny - 5ème ligue, III
Championnat 
Lundi  25-04-2022      +50 Seniors - FC Aigle
Championnat 
Lundi  25-04-2022  19H45    FC Ecublens - +40 Malley-Crissier
Championnat 
Samedi  30-04-2022  17H00    FC Dardania Lausanne I - 2ème ligue, I
Championnat 
Samedi  30-04-2022  19H00    FC Pied du Jura III - 5ème ligue, III
Championnat 
Dimanche  01-05-2022  15H30    FC Espagnol LS - 4ème ligue, II
Championnat 
Lundi  02-05-2022      +40 Malley-Crissier - FC Cossonay
Championnat 
Mardi  03-05-2022  20H00    2ème ligue, I - Racing Club Lausanne I
Championnat 
Vendredi  06-05-2022  20H45    Pully Football I - +50 Seniors
Championnat 
Samedi  07-05-2022  17H00    2ème ligue, I - FC Rapid-Montreux I
Championnat 
Dimanche  08-05-2022      4ème ligue, II - FC Stade-Lausanne-Ouchy
Championnat 
Dimanche  08-05-2022      5ème ligue, III - FC Italia Nyon II
Championnat 
Lundi  09-05-2022      +50 Seniors - FC Saint-Légier
Championnat 
Lundi  09-05-2022  20H00    FC Venoge - +40 Malley-Crissier
Championnat 
Samedi  14-05-2022      FC Saint-Légier I - 2ème ligue, I
Championnat 
Samedi  14-05-2022  19H45    FC Etoy - 5ème ligue, III
Championnat 
Dimanche  15-05-2022      CS Chavannes Epenex II - 4ème ligue, II
Championnat 
Lundi  16-05-2022      +40 Malley-Crissier - Grp 13 coteaux (9150)
Championnat 
Lundi  16-05-2022      +50 Seniors - FC Stade-Lausanne-Ouchy II
Championnat 
Samedi  21-05-2022  17H00    2ème ligue, I - FC Crissier I
Championnat 
Dimanche  22-05-2022      4ème ligue, II - FC Prilly Sports II
Championnat 
Dimanche  22-05-2022      5ème ligue, III - Prangins Sport IIIA
Championnat 
Samedi  28-05-2022  19H00    Sport Lausanne Benfica I - 2ème ligue, I
Championnat 
Dimanche  29-05-2022  13H00    FC Concordia II - 4ème ligue, II
Championnat 
Mardi  31-05-2022  20H00    FC Bavois -Chavornay - +40 Malley-Crissier
Championnat 
Mercredi  01-06-2022  19H45    FC Savigny-Forel - +50 Seniors
Championnat 
Dimanche  05-06-2022      4ème ligue, II - AF Luc-Football II
Championnat 
Dimanche  05-06-2022  16H00    2ème ligue, I - FC Lutry I
Championnat 

A propos de ce site

Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

En savoir plus...

Dernier album

Notice: No Images or Galleries Found
©2021 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search